Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 23 сентября 2016 12:51

цитаты взято от Анна
Забавно. У всех в анкетах вывешены либо фото из дома, либо фото с отдыха. А если фото с работы, то это либо офисный планктон в костюмчиках, либо водители, либо врачи или ищущие клиентов массажисты. Только один раз видела фото человека в рабочем халате. А среди девушек рабочие фото вообще редкая редкость. Работа же - это же как минимум 1/3 жизни (у многих и больше). А потом они кричат, что ищу серьезные отношения, семью и прочее... Или одни нахлебники и халявщики?
Добавить комментарий Комментарии: 9
Элла
Элла , 53 года23 сентября 2016 18:18
Здесь одна дама в прозекторской работает..среди трупов натуральнее будет? Другая в банке..ей в хранилище фотографироваться? На фоне годового баланса тоже наверное симпатично..
Показать ответы (4)
Алёна
Алёна , 58 лет23 сентября 2016 17:44
Ну почему же ? Я - в спортивном костюме, гуляю с ребёнком на площадке и занимаюсь. Это моя работа. Хотя основная - гувернёр.Но и прогулка - тоже. ( Правда возраст у меня - постарше, но факт остаётся фактом...)
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.