Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 7 июня 2019 20:03

Все
Отредактировано:07.06.19 20:05
более ебанутых созданий чем женщины я не встречал )))
вроде обменялись телефонами... вроде нормально общались и шутили ... перед фактической встречей эту подлую извращенную писку понесло в какие-то сексуальные дебри ... про мохнатки и советы посмотреть итальянское порно 80-х годов ... я всегда знал что училки самые сука извращенки ))) рррррррррррррррррр ... и я вроде старался держаться в рамках и сильно не пошлить ... а на следующий день выясняется что она меня заблокировала и удалила везде где могла :D :D :D :D Л- логика )))
тут к гадалке не ходи а речь дальше пойдет о них ))) обязательно появится какая-нибудь клуша которая начнет парить что не надо судить всех по одной ))) так а хули )))
шел 2019 год 21 век мать его от рождества христова ... век сука космических и электронных технологий... народ был поделен на два лагеря верующие и атеисты ... одни лоб били другие по лбу ... искали доказательства приводили какие-то факты ))) и только личности самкинского полу все ходили к экстрасенсам да занимались гаданиями )))
меня это кстати забавляет ... как в свое время один сверхразум самкинского полу додумался кусить запретный плод ... так все остальные представители этой расы ))) медленно и верно продолжают его пережевывать ... одних не смущает что бога нет - значит ничего другого собственно тоже ))) а следовательно все это работать не должно ... других что это великий грех ))) любую самку можно поймать на чем-нибудь ... карты таро хЕромантия гороскопы и прочая муть от лукавого ))) и уж точно все гадали на рождество ... всякие там святки-калядки и прочее ))) потом одни шли в церковь другие орать что бога нет )))
у меня кстати тетка есть ... какая-то далекая мамина сестра ... в душе не ебу просто мать рассказывала что ей гадалка для всяких ИХНИХ еЁных ))) ритуалов послала в церковь креститься ... мне анекдот вспоминается
"Умирают поп и типичный водитель маршрутки. Поп попадает в ад, а маршрутчик в рай.
Напоследок поп обращается к Богу:
- Почему я попал в ад, а он в рай?
- Потому что на твоих службах люди засыпали, а когда он вел маршрутку все пассажиры молились..."
вот видимо с этой гадалкой будет аналогичная ситуевина ))) за службу так сказать ...
и ходят главное все мелкие ... ножки короткие жопки круглые и деловые такие и главное красивые ))) ззззззззззззаразы ... но ебануууууууууууууууутые жуть ))) и вот как с вами быть подлыми лобками спрашивается ???
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.