Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 30 августа 2019 17:23

Все
все моя теперь на спорте весь такой ))) написал я закуривая очередную сигарету ... если приглядеться то у меня там пачка выпала ... чОрт )))
так что если увидите в своих краях этого толстого пидора ЦЕ Я :D :D :D
но моя речь не об этом ))) я мизантроп и без того очень не очень люблю людей ))) плюс этому способствует работа и самые бесяЧие создания во всей вселенной - девушки ))) МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ!!! )))
я не спорю ... я многого не понимаю ... но реально парит когда общаешься с девушкой и все вроде нормально а потом бац и она замолкает ... ну день ну другой... все же у человека могут быть проблемы... важные дела ... на худой конец глобальная самкинская проблема - ноготь сломала ))) я как тот русский на необитаемом острове и джином ... который просит ящик водки и всех обратно )))
наверное ко всему привыкаешь )))так что я перестал раздражаться и переживать ... не пишет - ну и фиг с ней ))) но иногда ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ буууууууууууууу :D :D :D ... и как ни в чем не бывало продолжают писать ))) вот как сегодня а ты сидишь и пытаешься понять что за хрень происходит )))
и главное пишет радостная такая что была на свидании ... ну поздравляю думаю новый спортивный я ))) я обычно что думаю то и пишу и не думаю что пишу ))) и тут начинается он просто друг у него есть девушка ... О_о старый не спортивный я фу-фу-фу на него ... ааааааа ??? как намек??? поняли??? ))) еще не заебал ??? немного только ??? ну держитесь я смогу вставить про свою спортивность еще пару раз надеюсь ))) так вот ... раньше я бы начал судорожно перебирать варианты обращаться к помощи знатоков и страдать прочей хренью генерируя "а может..." она хочет вызвать ревность??? ... пытается намекнуть что пора ее тащить на свидание??? френдзонит меня делая из меня подружку и задел на будущее чтобы подробно рассказывать о ее кавалерах ??? но я в этом плане уже просветленный чувак ))) коварные предательницы рода человеческого и своих же товарок ))) уже слили мне главный секрет который теперь звучит практически круглые сутки в моей голове как мантра в унисон моим мыслям "ничего она этим не хотела..." ))) и я просто пропускаю эту информацию ...
вернее стараюсь ))) однако информация получена и предательский червь начинает грызть мое сознание ... вот честно откуда берутся такие утырки со статусами занят/занята но чего-то ищущие ))) свингеров и их разновидности я отметаю ... с ними все ясно что ничего не ясно но мне это предстоит узнать ))) седина в бороду бес в ребро и тоже уйду в какие-нибудь куколды нафиг ))) когда кукухой поеду окончательно )))
но вот с теми кто в паре и непонятно чего ищут ... общения... пусть даже платонической любви ))) что суки съели ??? повелись на пустышку в красивой обертке ... а что дальше ))) ну пока есть секс ... дальше секс будет раз в месяц потом по праздникам ... а потом уже и вовсе перестанет быть нужным и что тогда ??? дальше что-нибудь придумаем ??? когда с человеком и поговорить то не о чем ... наверное стоит сейчас разобраться с этим и решить что нужно а не ходить на свиданки ))) в надежде что потом все образуется ... так как я сильно сомневаюсь что дальше будет лучше ))) как тот старик притворяющийся что оглох лишь бы не слышать свою жену ... вот сУрьезно на кой такое надо??? и ей жить изговнять и себе )))
наверное я сам старею ))) если раньше в голову бил спермотоксикоз и я бегал за любой понравившейся девушкой то сейчас я понимаю ... какая бы красивая она не была но если мне не о чем с ней говорить то ну ее лесом ))) да я говорю с полной уверенностью как эксперт я целых два раза занимался сексом и поверьте разницы не обнаружил ... лежит бревно а ты пыхтишь :D :D :D С - сука!!! САРКАЗМ ))) а то некоторые писькинские создания бомбанут сейчас ))) пойду ка лучше я домой желудок стонет просит кушать )))
вот так и живем ))) где мать твою тебя носит виноградину )))
Hear the unloved weeping like rain
guard your sleep from the sound of their pain
long gone, long gone, long gone
long gone and outta this world.
When you smile and it tears your face
it's time for the inhuman race
you're down, you're down, you're down
you're down and outta this world.
:( :( :(
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.