Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 3 сентября 2019 16:22

Все
я иногда сижу и думаю ... бля какой же я хороший черт возьми )))
сейчас в тырнете много различных приложений знакомств ))) не буду упоминать его название в суе а то ловпланет заревнует и потрет пост ... но там листаешь анкетки значит влево вправо и временами между анкетами является реклама ))) сейчас мелькает реклама айкоса ... сигарет значит электронных но к ним позже )))
сперва у меня совпала пара ... мы обменялись стандартными приветствиями немного пошутили ... девушка пыталась меня впечатлить тем что у нее нет инстаграма потом жаловалась что фотографировать ее такую красивую некому бедную и несчастную ))) а затем гений невского разлива спросила меня про мое отношение к айкосу )))
я сперва даже не въехал о чем идет речь ... потом загуглил потом вспомнил что это говно мелькает периодически тут... там ))) и напрягся ... ну думаю совсем спамеры охуели ... мало того что рекламу тыкают так еще плюшек сажают народу втирать за эти сигаретки ))) и эта главное не унимается ... я пытаюсь ей объяснить что я никак не отношусь ничего не думаю и мне пофиг на этот айкос ... слышал только что можно агрегату взять на пробу бесплатно дабы понять нравится тебе эта хрень али нет... а не доебывать людей выспрашивая их мнение (правда в мягкой форме) ))) и тут значит понеслась моча по трубам
"Не терплю бесплатные советы. Не нуждаюсь в них. Считаю, что люди прожившие полжизни не плохо в ней разбираются. А ты даже не захотел помочь, когда тебя спросили о таком пустяке. Сразу стал выделываться и шутки дебильные отпускать (ну тут я согласен ... я могу ... я такой ))) ) Не знаю, пока нет желания знакомиться.Но может ты в чем то другом хорош" :S :S :S орфография и прочее сохранены )))
лишний раз убеждаюсь ... бабы - дурные создания ))) в чем-то другом хорош говорит ))) мне бы ее под гашем ... она бы потом свои рогатины свести не смогла :D :D :D узнала бы в чем я хорош ))) ладно понты это все ))) но по факту бабы сами по себе мелочные создания и смотрят исключительно на мелочи ... айкос у нее там блядский (сука сколько раз я уже это написал... скрытая реклама пойду с них денег трясти за полтора подписчика прочитавших сей пост ) или прочее какое говнище ... и конечно найдется сын маминой подруги который ее поддержит в этом неебически нелегком решении и прочих сраных мозгоебствах как было с моей первой бывшей ... там то мужики а ты чмо которому нет дела до любимой ... я даже спорить не стал ))) только вот случись действительно какая серьезная хуйня со здоровьем или сядет она в инвалидное кресло например и где все эти участные будут )))
у бывших тоже были претензии в мой адрес что я не всегда держу слово... бывает... грешен... и я не идеален ))) мужик сказал мужик сделал ... мужик не сделал значит не смог ))) хотя к мужикам я себя не отношу так как в поле не пашу ))) и если честно никогда не понимал всех этих свадебных клятв и прочей хуйни быть с ней значит до конца жизни а потом претензии ты обещал ты давал слово ... я с девушкой не потому что я обещал или давал слово а потому что это мое ))) а мое мне нужно в любом состоянии и меня все остальное мало волнует :P :P :P
самое забавное у нее в профиле цитата Януша Корчака "Добрый человек - это тот, кто наделен достаточной силой воображения, чтобы представить себе, каково приходится другому" ))) и я ей об этом написал что мол сама то представила бы для начала что должен ощущать я когда сплошь и рядом этот айкос и она вся такая красивая давай мне про него задвигать ))) но куда там ... пишем одно делаем другое ... хотя сам такой ))) подлые письки ))) да и фиг с ней ... ведь сегодня ДЕНЬ ... когда корят костры рябин :D :D :D поехали )))
Я календарь переверну-
и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну-
И снова третье сентября.
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез
Второго сентября.
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез
Второго сентября. :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.