Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 25 сентября 2019 19:40

Все
значит девушки )))
девушки сидят все такие умницы-красавицы ... ресничками хлоп-хлоп извилиной чирик-чирик и чепятают ... мол долгим перепискам предпочитаю реальное общение )))
ну ладно думаю я ... надо реальное так реальное и куда-нибудь приглашаю ))) если пытаться встретиться вечеров в будний день то у них почему-то ... между прочим у всех поголовно ... возникает великая проблема ))) что после работы она будет уставшей (это можно понять) и ГРЯЗНОЙ :D :D :D вот этого я не понимаю ...
что значит грязной ??? ))) они там не угли вроде грузят а в офисах работают ... когда успевают пачкаться только ???))) и потом я их нюхать там буду что ли или в труселя заглядывать на наличие коричневых следов :D :D :D в каком месте они пачкаются ??? ))) все поголовно ... сидят все такие целомудренные о высоких чуйствах затирают значит ... а самих видимо будоражат всяческие еронтические фантазии ))) как попив кофе и скинув все со стола мы придаемся жесткой ебле :D :D :D но УЖАС!!! у нее грязные трусишки ... все смотрят и охуевают от ее труселей ))) поэтому в будний день мы ну никак не можем )))
хрен с ними ... вами ... договариваешься на выходной ... уже вроде и сама чистая и труселя сменила ... но тут начинаются бурные эмоции ... всяческого рода сомнения и прочий самкинский бред ... вот и спрашивается на кой хрен тебе эти реальные встречи ... сиди сука переписывайся до посинения ))) если у тебя проблемы с приходом на эти самые встречи ... на кой хрен писать про них вообще тогда )))
и этот вечный самкинский треп ... о том что мужики скоты жмутся заплатить за ужин когда она столько денег въебала на маникюры педикюры отбеливание ануса прическу и новое платье с красивым нижним бельем ... и все чтобы порадовать мужчину !!! ну спасибо ... правда когда просыпаешься утром со всем этим делом у большинства мужчин случается микроинфаркт ... а вы потом говорите почему мужчины так мало живут ))) вы это делаете не для того чтобы порадовать мужчину а для своей эгоистичной уверенности и пускания пыли в глаза ))) я никогда не понимал этой логики... если вы собираетесь жить с человеком в дальнейшем то какая разница от всей этой вашей красоты ... рано или поздно он все равно увидит вас в неприглядном виде )))
исходя из вышесказанной логики я лично не парюсь по поводу своего внешнего вида ... прихожу как есть в одних трусах и с цветами :D :D :D шутка ... но я не делаю себе причесок не покупаю новые штаны и трусы в виде слоника с хоботом ... хотя да я мою жопу и одеваю чистые трусы чтобы всегда быть во всеоружии :D :D :D тоже шутка ...
самое забавное ... девушки любят давать советы особенно быть проще мне ))) так сука будьте проще ... всем интересна девушка-загадка но всем похер на девушку-квест :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 8
Crazy Horse
Crazy Horse , 42 года26 сентября 2019 08:26
Прикольно...а что вы автор хотели, 50% населения знакомы с душем раз в неделю. Прикол. К нам на работу пришла красотка, девочка лет 23-ех. Вот честно говорю. Сексапильных дамочек я отмечаю. Красивые волосы темные длинные, попка, ножки, фигурка...Конфэтка...но от нее так воняло немытым телом...вот накуй спрашивается...Девушка, вы же женщина....к чему все эти ногти, реснички и прочие шмотки если ты воняешь как ветошь, или еще хуже? Помню, в прошлые века, когда я активно тусила на СЗ у меня на работе всегда лежал запасной комплект нижнего белья, пеньюар, фен...на всякий...и свиданий было по 3-4 в неделю. Сейчас просто все обленились, факт.
Показать ответы (5)
Михаил
Михаил , 69 лет25 сентября 2019 21:30
Девушка-загадка? Иногда осточертевает разгадывать загадки.
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.