Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 8 октября 2019 21:33

Все
"Мне нравятся такие же сильные свободные личности, как и я, без этих предрассудков устаревших"
я начал сразу с цитаты великих людей ... знакомьтесь Жанна 31 год живет с мамой играет в куклы :D :D :D вот она сильная независимая свободная мамина революционерка :D :D :D
и после этого говорят что я озлоблен ))) пускай ... я хотя бы с мамой не живу ))) если честно то после общения с подобными личностями я начинаю иначе воспринимать дам после 30 ))) я понимаю правоту подруг которые говорят мне ищи моложе... правда сучки могли бы уточнить почему ))) ... а выясняется все просто... потому как если баба за 30 не рожала у нее окончательно едет кукуха при этом она об этом по всей видимости даже не подозревает :D :D :D
а что касается злости ... ну я смотрел на родителей своей бывшей ... они до сих пор живут путешествуют посещают выставки ... да ссорятся да чем-то там занимаются ... но они вместе грустят вместе вспоминают счастливые моменты а не доживают свой век как посторонние люди ... ко всем этим одиноким теткам и мамашам которые тусят тут я не испытываю злости ... я испытываю презрение ... так как они аналогично сидели выбирали как всем известная старуха из сказки Александра Сергеевича ))) а по итогу остались у разбитого корыта ... так вам и надо )))
опять же классик писал "сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок" ... вот только урок извлекают действительно молодцы ))) а тупым дыркам объяснять подобные вещи бесполезно ... и тут он оказался прав )))
Добавить комментарий Комментарии: 8
Crazy Horse
Crazy Horse , 42 года9 октября 2019 14:36
Ну не знаю..я не рожала, с кукухой все отлично. В моем случае, уверена, кукуха уехала бы если родила) кстати бывшая жена моего мужа, дважды мат...вот там где крышак уехал, как второго родила, решила с работы уйти вообще. Теперь сидит, мои страницы мониторит, что там и как, мужу высказывает, чей-та мы так хорошо живем..дочь старшая с ней сквозь зубы...то у бывшей прожекты квартиру продать и купить поменьше и на разницу жить, то в Испанию эмигрировать, не зная языка.
Дело не в детях, хотя не спорю, наличие детей больше дает шансов человеку повзрослеть, но всегда ли? Я вот с 18-ти от родителей независима.
Показать ответы (7)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.