Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 14 октября 2019 20:01

Все
я как обычно много чего хочу написать но у меня на это совершенно нету времени ... большую часть времени я занят распиздяйством )))
тут была встреча одноклассников... ужа правда давно))) ... я тепло отношусь к большинству из них... особенно девочкинской части моего класса ))) ... всегда рад встречи ... но инициировать встречи я не мастак )))
нуууууууууууу все как обычно встретились вспомнили молодость обсудили настоящее ... кто помер кто родил кто что в общем и целом ))) и как обычно девчонки начали хвастать своими тугосерями мАлыми и уже большими ))) показывать семейные фото ... и вот что я заметил
я никогда не обижался ... я просто знал что они считали меня толстым ... так что в школе я был уважаемым мальчиком из-за разного рода знакомств о которых я писал ранее и брат у меня там школу держал в страхе и народ с моего двора минимум состоял на учете ))) короче самые отмороженные были либо родней либо друзьями ))) но не самым популярным ... от слова совсем )))
значит на семейных фото сидят или точнее сказать восседают этакие будды разве что не узкоглазые ))) маленькие лысенькие и с пивными брюшками поболее моего ))) мне хотелось сказать и вы считали меня толстым ... да ты сюда посмотри :D :D :D как говорится жизнь злааааааааааааааа прям жестока )))
самое забавное ... если раньше меня задевали или даже обижали выпады по поводу лишнего веса и всего остального ))) потом я думал что это даже к лучшему и меня это будет мотивировать заняться собой ... но как показала практика лень двигатель прогресса ))) в итоге я решил что я настолько охуенен что сейчас от подобного рода нападок меня даже прет ))) порой ... нет я не настолько нарциссичен чтобы смотреть на себя в зеркало ))) я просто задумываюсь что я слишком хорош для большинства девушек :D :D :D надеюсь люди с сарказмом еще не вымерли )))
буквально неделю назад меня хуесосила одна личность на сайте многими узнаваемом по прикрепленной картинке ))) и меня действительно это забавляло ... я даже немного увлекся и начал ей советовать как меня лучше задеть ))) так что писать толстому что он толстый все равно как сообщать людям что небо голубое а трава зеленая ))) я как бы и так это знаю :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 4
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет15 октября 2019 20:17
Главное чтоб до письки мог дотянуться)
Показать ответы (1)
Crazy Horse
Crazy Horse , 42 года15 октября 2019 09:41
Ой чета у вас в голове так все понамешано!
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.