Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 1 ноября 2019 19:23

Все
Отредактировано:01.11.19 19:27
она стояла у плиты и полы ее шелкового халата были расстегнуты... когда он тихо подкрался сзади и опустил свою большую как ковш руку чуть ниже ее живота ... она несильно взвизгнула а он мягко притянул ее к себе и нежно поцеловал в шею ... где-то вдалеке ей послышался его раскатистый бас "ТЫ ЧТО ЗА ХУЙНЮ ЧИТАЕШЬ СУКААААААААААААА!!! лучше иди читай дневники брата... этот жирный еблан такой хуйни не напишет" )))
и я такой хуйни не напишу ))) а напишу я о ебанутых ... за относительно долгое по моим меркам прибывание на различных ресурсах знакомств я встречал немало ебанутых людей ... собственно говоря я не сильно удивлен ... ведь я сам такой ))) и лизунов ... кстати этот утырок который предлагал полизать мне ноги куда-то пропал ((( видать нализался какой-то дряни и подох ... тварина ))) зато сегодня пришла симпатия от мужика ... я прям так рад так рад что уже заправил в свои замызганные треники сзади сковороду ... большую такую шоб блять наверняка ))) есть тут всякие свингеры любители триолизма куколды и прочие мракобесы ))) но вот никогда не догадаетесь кто же самые ебанутые из них ))) ну ??? будут варианты )))
а я вам скажу ... самые ебанутые тут вегетарианцы ))) я тут одной написал на свою голову ... и понеслось ... вернее понеслись в моей голове шутки про них ))) мол траве тоже больно она живая жуйте камни и хватит отбирать еду у животных проклятые извращенцы ... короче я вспомнил все что мог и не мог тоже ... но решил сдержать себя (хотя зря) и пошутил мол что я тоже веган потому как ем сосиски ... дама не преминула поумничать по сему поводу а дальше пошло поехало "Конечно отрава. А что полезного в трупах может быть?" порой у меня складывалось такое впечатление что она готова оторвать мне голову и отрезать яйчишки ... реакция была еще хлеще чем у представителей самой "миролюбивой" религии ))) я блять думал мне точно джихад объявят ... а конечную точку в нашем общении поставил мой вопрос про кормление детей ))) я смотрел значит передачу где доктор вещал что вы можете придерживаться какой угодно диеты и жрать все что вам заблагорассудится но дети должны хрумкать все дабы нормально развиваться и тут у нее бомбанул пукан ... она заявила что это слишком личный вопрос ... рили ??? о_О и написала "Ну видимо каждому решать самому, что для него личный вопрос, а что нет. Но чем я буду кормить своих детей тебя точно не должно волновать" после чего сунула меня красивого в игнор ... вот курва то
я конечно догадывался что люди страдающие всякой хуетой нормальными не будут ))) но чтобы бомбить ... да пидоры так не бомбят как эти ебанатики ... прям можно со всей ответственностью заявить что веганы хуже пидоров )))
ешьте мясо будьте добрее ))) а то нажрутся своей травы потом ходят все агрессивные какие-то )))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Богдана
Богдана , 39 лет19 июля 2020 21:34
А Вы точно поели, ну хотя бы сосиски, перед тем, как писали это чудное творенье?)
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.