Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 22 ноября 2019 19:59

Все
Отредактировано:22.11.19 20:03
забавная история приключилось )))
в одной из питерских групп в вконтакте спиздили вопрос у какого-то хрена именуемого варламовым ... вроде как урбанист общественный деятель и бла-бла-бла ... в душе не ебу кто это такой... как пелось в песне лох наверное :D :D :D по поводу питерских муравейников ))) так называемых плотных многоэтажных застроек по окраинам города ... деБяткино там парнас мурино и прочие )))
и как водится понеслось ... все начали верещать про ужас топить за архитектуру орать так жЫть незя и мол надо ебашить маленькие домики а лучше частный сектор и прочую херню ...
с одной стороны я согласен что исторический питер нужно сохранять ... хотя власти его хуячат направо и налево ))) снося здания и строя вместо них новые современные и даже буууууууууу многоэтажные комплексы жилые и для бизнЁса )))
я как-то бывал например на петроградке где реально сквозь пол соседей видно ... у меня кстати недалеко от этого метро знакомая хатку прикупила на первом этаже ... солидный дом все дела ))) машинки некислые припаркованы ... и все нормально вроде... только КРЫСЫ ... реально приходишь в гости а тебя предупреждают опасаться крыс ))) ебал я такую историчность в одно место ... на советских улицах (а их там дохуя штук) прям за гостиницей октябрьской и недалеко от московского вокзала ситуевина мало того что не лучше ))) так проживающий там контингент коренных маргиналов даже меня вымораживает )))
раньше аналогичные дурачки пиздели за купчино и коменду например ))) там спальные районы но с высотностью деБятого этажа ))) потом успокоились вроде а сейчас принялись гнобить других ))) а если учитывать транспортную развязку и прочие прелести питера то из частного сектора пиздавать на работу возможно будет только на вертолете )))
но суть не в этом ))) просто в посте выложили фотку дома моего муравейника и я решил шутки ради написать ... что я тут живу ))) казалось бы посмеялись и ладно ... но нашелся уникум который ответил мне чтобы я валил в свою деревню :D :D :D в целом он прав ))) я даже с ним согласен ... что нехер сюда ехать ... вон резиновая без вас страдает ... там и бабки и прочее короче пиздуйте туда )))
только вот интереса ради я решил глянуть на этого смышленыша ))) и о горе ... герой закрыл страничку что собственно меня не остановило ... если что-то закрыто значит можно это открыть ))) и как в том анекдоте где кавказец жаловался что ему стали приходить сообщения по приезду в москву "вали домой чурка" и что самое обидное их писала его мама ))) мне написал житель всеволожска :D :D :D т.е. сам сука высрался из деревни дык еще и на меня гонит ))) о чем я ему и написал ... правда мой собеседник оказался туповат и начал выебываться ))) пришлось ему рассказать где он живет и только тогда до него доперло что аноним не анонимен и может схлопотать по ебалу ))) после понимания радужных перспектив герой свалил в закат ...
тут тоже кстати интересно ... ебанько мало того что проживает в ебенях ленинградской области так он еще там умудрился купить квартирку в ЖК Радужный6 :D :D :D тот же муравейник только в ленобласти ))) этажность возможно ниже но плотность аналогичная ))) и сдается мне таких ретивых товарищей топящих за частный сектор но живущих в говне у нас полно )))
что я собственно хотел сказать тооооооооо ))) закрывайте странички не закрывайте странички ... надо будет найдут ))) и как показывает общение дешевый понт дороже денег :D :D :D вот только я одного не догоняю зачем в питерских группах сидеть иногородним ))) им в местных скучно или надеются что тут все хуже в разы ... пытаются себя утешить как-то ??? на мой взгляд глупо ))) в россии много красивых городов и в каждом есть своя уникальность ((( недавно видел объявление что девушка ищет КОМНАТУ для подруги с сыном 7 лет ... не проще жить в своем городе налаживать быть чем пиздавать в какие-то ебеня и жить буквально в конуре ((( мне лично этого не понять...
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.