Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 1 мая 2020 23:34

Все
играю сейчас в Help Will Come Tomorrow ... небольшая игра на выживание но с жутко нудной музыкой ))) поэтому я вспомнил что у меня есть телевизор а на нем каналы ... включил тнт ... сижу играю там комеди батл что-то выступают что-то шутят и вот значит выходит девушка и перед выступлением в интервью рассказывает что ее родной город новокузнецк... пауза ... и санкт-петербург ха-ха-ха
мне забавно наблюдать эти комплексы ... человек еще не успел отучиться на первом курсе питерского университета но уже выложил фотки с коныками сфинксами титанчиками и сразу же родной город : Санкт-Петербург в вконтактике проставил... ШОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ :D :D :D вот только ЗАЧЕМ ???
я еще понимал когда вешали брызговики спарко которые давали +10 к скорости увешивали крыши антенами они улучшали аэродинамику и колхозили на тазы антикрыло ))) но вот что дает статус коренного петербуржца ??? особенно когда у тебя ебало фроси бурлаковой и какой-нибудь рязанский говорок :D :D :D о манерах я просто молчу из серии "бонжур епта"
и самое главное ... чем плохи другие города ))) ну родился человек в воркуте или норильске ... вообще есть такие мухосрански ??? :D :D :D да ладно ... я шучу ... отличные города и что зазорного что человек там родился ... но у приезжих почему-то по этому поводу огромный пунктик ))) вот в этом вся проблема россии питер москва хорошо а все остальное говно ... хотя я бывал в других городах тоже есть что смотреть чем любоваться и что делать )))
города каждые нужны города каждые важны ... главное донести всем этим деревенским из калуги вологды и прочих поселков чтобы они не комплексовали ну есть город на неве и точка :D :D :D остальное все деревня ... даже москва :D :D :D так что пасите гусей гоняйте свиней и не заморачивайтесь мы все равно скоро все передохнем в своих бетонных коробках как завещал герман стерлигов :D :D :D
а закончить свой пиздеж я бы хотел золотыми словами из фонда советского кЫно "Крушение эмирата" :
-Я думал меня в Москву пошлют... Мне очень хочется увидеть товарища Ленина!
- А товарищ Ленин очень хочет видеть Вас в родном кишлаке! :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.