Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 3 июня 2020 18:04

Все
Отредактировано:03.06.20 18:06
моей бывшей позвонили сегодня из банка ))) правда сперва ей приходили странные смс от сбера на списание средств а потом позвонила девушка ))) дальше общался парень и как она говорит у обоих манера общения банковского коллцентра... короче не доебаться )))
схема стара как мир ... ей рассказали о странных операциях и пригрозили блокировкой карты и ... тут самое интересное ))) попросили назвать 3 цифры с оборота карты ... но чучка то блять вумный ... чукча не дурак ... она тут же засомневалась и сказал звонившему что их же вроде как называть незя ))) на что с другого конца трубки услышала невозмутимое ... я переключу вас на работа вы их назовете ему а я ничего не услышу :D :D :D до чего дошел прогресс ))) ее переключили на робота и она их назвала )))
тут как бы и сказочки конец ... и денюжкам вроде пиздец ... но спасло то что корявый понт дороже денег :D :D :D в разговоре бывшая сообщила "работнику банка" слегка завышенный остаток чем у нее был на карте :D :D :D посему они пытались списать сумму превышающую реальный остаток и естественно у них ничего не вышло ... посидев и подумав жертва аборта ... тьфу ... аферы дотумкалась позвонить в банк спросить на всякий случай может им еще какой код продиктовать... на что автоматом получила бан всех карточек на сбере :D :D :D короче сидит сейчас при своих кровных но с заблокированными картами ... ну говорят же что дуракам везет )))
сколько уже говорить можно ... нормальные банки сбер там втб и прочие если и будут звонить то только чтобы втюхать очередной кредит ... если банк сомневается в транзакциях ему глубоко похуй где ты что ты он заблокирует все что можно а дальше уже сам звони разбирайся и доказывай что ты ето ты и пробуй вернуть свои кровные )))
так что храните деньги в сберегательной банке :D :D :D и не ведитесь на всякую хрень )))
Добавить комментарий Комментарии: 8
marusja
marusja , 62 года3 июня 2020 22:51
Мне каждый день кто-то звонит
Показать ответы (7)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.