Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 21 июня 2020 20:18

Все
Отредактировано:21.06.20 20:28
вчера был день рождения моего хорошего друга ))) мы выезжали за город ... шашлыки-машлыки ... он заморочился конкретно в том плане что была свинина в двух разных маринадах курица аналогично в двух потом крылышки в каком-то соусе и даже стейки из лосося ... догадались ))) тоже под разными маринадами ... погода была отличная кто купался кто кальян курил а кто и траву ))) мы лично с именинником херачили вискарь девушкам он купил вина )))
но так уж сложилось ... что я еще пару лет назад каждые выходные с бывшей рассекал на дачу где буквально обожрался шашлыками на всю оставшуюся жизнь ))) так что подобные мероприятия меня мало интересуют и я не сказал бы что горел желанием ехать на эти шашлыки))) тем более клещам этой зимой плохо спалось змеюки вон расползались и вообще самоизоляция... но у нас есть негласная традиция в день рождения... если именинник желает как-то где-то отпраздновать... значит собираемся и тащим свои жопы куда сказано... я вроде писал про это )))
вот и я поехал ))) и все было нормально пока его младшая сестра не прибухнула и не начала на меня гнать ... я естественно попытался выяснить что за дела такие и как оказалось она на меня обиделась))) Л-логика ... это такая фигня которая напрочь отсутствует у самок )))
обиделась она значит потому что не смогла позвать с нами своего охуитительного друга-гея очень классного и очень веселого ... а не смогла она его позвать потому что я гомофоб ... я собственно этого и не скрываю ))) но эта пизда с ушами решила что я непременно его грохну или покалечу если он поедет ... почему решила ??? потому что решила ))) это блять просто железобетонные аргументы
и вот так на протяжении примерно часа она выражала мне свое презрительное фи... пока это меня окончательно не подзаебало ))) тогда я просто напомнил ей что она приехала на день рождение к брату и ее брату решать кто тут будет а кого нет и если она так хочет к своему гею то пусть пиздует ))) брат как оказалось стоял сзади и все слышал ... естественно не найдя других аргументов и поняв что жидко обделалась перед именинником ... сверхразум сменила гнев на милость )))
мозгов не хватит у какого-то инкубатора со мной тягаться ))) сука и что это за крысиная натура такая ходить и гнить как сука ... исподтишка... зла не хватает ... но в целом прошло все отлично да и мне насрать как-то на то кто что там думает ))) я лично праздновал день рождение друга ;P ;P ;P
что же касается моей гомофобии ... я ей потом пояснил за это так сказать ))) я не собираюсь никого линчевать убивать или хотя бы калечить ... мне приходилось общаться ... уж не знаю геи или нет но бывали очень уж манерные товарищи ... руку я подобному не товарищу не пожму и общение буду стараться минимизировать ... но что-то делать я точно не собираюсь ... хотят в жопы долбиться пусть идут к себе и дома либо еще где-нибудь но подальше от меня что хотят то и делают )))
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.