Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 4 июля 2020 17:15

Все
у нас сегодня банно-прачечный день... у ВСЕХ )))
все сидим мокрые а кое-кто еще и недовольный ))) а нефиг было уделываться ... вот казалось бы как в квартире можно угваздаться ))) особенно где все убрано... но и тут две шерстяные педрюльки не подкачали :D :D :D
у них 3 главных занятия ... это играть спать и вымогать у меня пожрать ))) но за играми они порой не видят берегов ... я где-то читал что мама-кошка пресекает заигравшихся котят дабы те следили за обстановкой вокруг и держали ушки на макушке ))) я не мама но тоже стараюсь умерять их пыл щелкая пальцами шипя на них или же наступая ... ну не то чтобы я наступаю а просто заношу ногу над ними и медленно ее опускаю дабы они успели отреагировать ... так чихуашек учат следить за передвижением хозяев и стараться быть не раздавленными оными ))) эти два мохнатых кучкадела вечно пытаются врезаться мне в ноги или залететь под тапок во время своих игрищь... носясь как угорелые по всей квартире с заносами и шлифовками на месте))) а залет под тапок владельца с массой под 130 килограммов явно не оставляет им никаких шансов (((
сегодня же как обычно ... как только я встал они принялись клянчить еду а после завтрака понеслись гоняться друг за другом ... и уже вроде набегались наигрались надурелись и пошли валяться на солнышке а я пошел в свою комнату куда я их стараюсь не пускать ... потому как они вечно норовят погрызть мои провода или заебашить родительский диван ))) так вот я пошел в свою комнату как слышу звуки дикого пиздеца ...
в общем эти педрюльки снова принялись вошкаться и играться друг с дружкой и в процессе игры опрокинули на себя миску с водой ... охренев от принятого неожиданным образом душа они ломанулись в спасательный туалет где со всей дури влетели в лоток с наполнителем ))) ну и картина маслом ... выхожу я а у меня по квартире бегают два мокрых комка перепачкавшихся наполнителем ))) пришлось набирать ванну и устраивать банные процедуры ))) а потом еще отдраивать квартиру ну и мыться самому за компанию )))
хотя для них я набрал совсем немножко воды и поливал их аккуратно из ладошки ))) все равно оба жалобно мяукали и всячески пытались вырваться ... но что я заметил когтями они упирались только в силиконовое покрытие которое я постелил предварительно на дно ванны ... дабы они не скользили и не царапали саму ванну ))) в меня же они упирались лапами уже без когтей ... т.е. извилиной все же умудрились допетрить что меня лучше не царапать а то будет хуже )))
хуже конечно грозно звучит ))) просто я научился бить врага их же приемами ... когда я неделю назад мальчику капал капли потому как у него гноился один глаз ... он жалобно мяукал а потом долго и упорно ходил весь такой обиженный игнорируя меня ... когда же я его пытался как-то погладить он уходил (именно уходил а не убегал ) весь такой деловой но ушки разворачивал в мою сторону ))) и вот тогда я тоже решил раз он такой сильный и независимый котец то пошел ка ты педрила в лес ))) и начал игнорировать его ... гладил только сестру и кормить только ее ))) и вот проходит буквально 10 минут сестра хрустит за обе щеки а тут приходят все такие сильные и независимые и садятся рядом ... узрев что это не имеет должного эффекта уже начинают жалобно мяукать а потом и вовсе трогать тебя аккуратно лапкой пытаясь обратить на себя внимание ))) ААААА??? кто тут пищит как маленькая сучка ))) кто тут уже не такой сильный и не такой независимый ))) знай сука наших ))) и вот пожравши уже можно оказывается брать всех таких обиженных сильных и независимых и гладить оказывается и это приятно и кто-то даже начинает тарахтеть как трактор )))
так что теперь когда я обижаюсь я тупо начинаю их игнорировать ... конечно затягивать это сильно тоже нельзя но эффект вроде как достигается ... все!!! мне надо тоже теперь пиздовать на телеелевидение в программу говорящий с котами или тип того :D :D :D буду там чудеса дрессировки показывать )))
Добавить комментарий Комментарии: 5
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет6 июля 2020 01:07
Забавные котейки))
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года4 июля 2020 19:31
Дивный обзор из жизни двух пикирующих бомбардировщиков.
Так держать!

Кстати, если нужно над котейкой свершить какую-то процедуру, а рук нехватает - попробуйте повесить тому на холку обычную бельевую прищепку. Многих это на время модерирует.
Показать ответы (2)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.