Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 19 июля 2020 18:45

Все
Отредактировано:19.07.20 18:49
я тут видяшку посмотрел одной мандулы ))) так старики (те кто старше 40) вы совсем охуели прессовать миллениалов ??? ааааааа!!! ... я вас спрашиваю ??? вы все говно ... повторяйте ... мы все говно !!! )))
короче говоря ... оказывается мы зря наезжаем на молодое поколение ... ведь оно как оказывается лучше нас ))) чем же лучше спросите вы ... а вот блять ... оказывается они более толерантные ... у меня пальцы дымиться начинают от набора таких слова ))) они поддерживают лгб и прочие движения в том числе бодипозитив ))) они не гнобят за физические недостатки ... они дают поддержку ))) что они там поддерживают я к сожалению не понял ... куда мне старому гомофобу такие глубокие мысли понимать ))) оторванную ногу возможно )))
дальше ... если девушка залетела слишком рано то они (дети нулевых) ее не осудят а если она сделает аборт то всем будет фиолетово ))) цитирую ... "типо это ее тело и ей решать"
и самое главное они вырастут отличными людьми воспитают отличных детей без домашнего насилия ))) ориентация ребенка это его ориентация и пусть он там в жопу долбится или мохнатками трется когда вырастит и нефиг туда лезть ... а интернет это всего лишь возможность завести новое знакомство а не что-то страшное как мы (почему мы ??? вот ты... мой дорогой читатель... вот нахера это делаешь??? ) пытаемся их убедить)))
буууууууууууууэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ... это я проблювался если что ))) интернет который изначально создавался как способ обмена знаниями между исследовательскими институтами и библиотеками и облегчающий доступ к ним ))) теперь оказывается способ завести хорошее знакомство ... это уже о многом говорит ... то что эта пизда собралась воспитывать геев и лесбиянок ... ну тут флаг ей в руки и барабан на шею ))) правда мне кажется что с таким воспитанием через несколько поколений некого будет воспитывать и популяция людей начнет резко падать ... а все потому что это тупой пизде интернет нужен для знакомств а не для получения знаний ))) в противном случае она бы знала такую хуйню как "вселенная 25" и "поведенческая клоака" да и еще кучу всяких вумных херовин ))) которые делали нихера нетолерантные старые пердуны за 40 у которых и думать не было времени потому как надо было ненавидеть меньшинства и укорять малолетних шлюшек в том что они рано залетели а в промежутках издеваться над инвалидами ... это же так здорово )))
поколение бля ... это даже не поколение ))) мне интересно откуда... из какого места ... вылезают вот такие малограмотные идиотки и начинают вещать да еще за все поколение ))) я бы за свое поколение ни разу бы не взялся отвечать а тут распизделась ... ишь ты инкубатору дали слово ))) самое обидное что из-за таких долбаебок потом и начинаются все эти отцы и дети )))
я кстати являюсь ярым представителем бодипозитива ))) за которое она так топит ... хотите переведу на русский язык ))) проще говоря я жирный ... правда они еще этим гордятся ... я лично этим не горжусь ... но все вокруг орут что внешность не главное ... толерантность ... девушки в анкетах пишут вумные слова что они сапиосексуалки и не нужны им кубики пресса ))) только вот мне такому бодипозитивному :D :D :D никто не пишет ... а вот второй анкете более старшей но ни разу не бодипозитивной и накаченной пишут начиная от 18 ))) еще и отбиваться приходится ...
так вот и получается что ее слова это не более чем ложь пиздежь и провокация а еще гора лицемерия и слабоумия))) ну честно ... жирные бабы худо-бедно но пользуются спросом у молодых людей ... так как если есть пизда и рот значит баба не урод и в этом плане парни ... согласен ))) они как раз более подходят под описание этой слабоумной особы))) ... а вот бабы ... ну где вы видели жирного прыщавого задрота с красивой девушкой ... если он не сын какого-нибудь бизнесмена ))) ГДЕ)))
ну а мне пора продолжить заниматься своим бодипозитивом и набивать свое бодипозитивное брюхо ))) всем чава
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.