Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 20 июля 2020 19:38

Все
с этими кучкаделами никакой личной жизни )))
сперва... когда их только притащили и разместили в туалете потому как они не знали что такое лоток да и вообще девочка могла тупо ходить и одновременно дристать... порой это дело даже летело на стены ))) меня успокоили что я могу нормально делать свои дела и не обращать на них внимания ... мол им будет на это фиолетово ))) ... а вот хуй там был...
я конечно не любитель засиживаться на фаянсовом троне и вообще не понимаю как народ там может сидеть часами ... вся хата уже говной провоняла а они все сидят ... ждут когда говно само засохнет и жопу вытирать не надо будет ??? ))) я просто не знаю что там еще так долго можно делать ))) а коль не можешь срать то не мучай жопу ))) но я так же не люблю когда кто-то стоит так сказать над душой во время такого важного для меня процесса ... поэтому я не люблю пользоваться общественными уборными ))) я понимаешь ли пытаюсь настроится на нужный лад а какой-то пидор в соседней кабинке сидит пердит кряхтит и шмыгает носом ))) даже сейчас живя один в квартире я всегда закрываю за собой дверь в ванную или туалет ... возможно у меня фобия... что в то время пока я буду заниматься особо важным делом найдется какой-нибудь мудак на вроде тириона ланестера проникнет в мою квартиру и шлепнет меня на горшке из арбалета... как тот своего отца ))) ... ну или не из арбалета... шутка
и поначалу все было нормально ... я шел в туалет они прятались в переноску и лежали там ... пока не прошло время и эти шерстяные педрюльки не освоились... вылезя зя-зя-зя значит в самый ответственный момент ))) у меня понимаешь ли уже хвостик показался ... водолаз так сказать пошел на погружение а эти два мелких утырка решили вылезти... усесться напротив меня и смотреть ... и самое главное сидят и смотрят с тупыми мордахами ))) и главное что смотрят своими не мигающими глазенками ... что я им такого сделал ))) только срать мешают )))
а дальше понеслась моча по трубам ... я в туалет эти бегут со мной ... мальчик еще ладно ... он хотя бы шел к лотку и тоже занимался аналогичными делами в то время как девочка тупо ошивалась рядом ))) чем их так прикалывала данная процедура я не понял ... но вытурить их было крайне проблематично ))) они все равно настырно пытались пролезть и пока выталкиваешь одного где-то незаметно пролазит другой а тебя уже поджимает )))
но самый забавный случай был когда я пошел в ванную и видимо плохо прикрыл дверь ... все окна были открыты из-за жары и видимо сквозняком дверь немного приоткрыло ))) сперва в открывшуюся щель показалась очень заинтересованная физиономия девочки ... она какое-то время осторожно изучала внутреннее убранство пока не наткнулась взглядом на меня ... смотрящего на нее и поливающего голову из душа ))) ну я голову пытался мыть в тот момент ... глаза у нее округлились морда вытянулась... она еще какое-то время пыталась переварить происходящее или же просто находилась в полнейшем ахуе от увиденного ... но когда ее отпустило... она резко сдристнула в полнейшем ужасе ))) сдристнула она я так подозреваю делиться пережитым с братом ... мол сходи глянь что этот кожаный ублюдок творит ... он САМ поливает себя ВОДОЙ... ну не идиот ??? ))) потому как через некоторое время в том же самом проеме появилась морда братца явно выискивающая меня ... и он меня увидел ))) тоже округленные глаза ... та же вытянутая морда ... переваривание происходящего и бегство ))) после этого они больше не показывались ... видимо это было для них слишком жутким зрелищем 8| 8| 8| что они решили больше не травмировать свою психику ))) кстати в ванную они после этого тоже старались не заглядывать )))
видимо верно говорят что с появлением детей личная жизнь заканчивается ))) и начинается видимо публичная ...
для некоторых товарищей уточняю... данный пост написан на сытый желудок ... :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 16
Богдана
Богдана , 39 лет20 июля 2020 20:51
Некоторые товарисчи и с первого раза понимают)) сказано-в основном в блаженном состоянии пишется, значит в блаженном
Показать ответы (11)
dim
dim , 52 года20 июля 2020 19:53
Мои котейки всех из "клуба самоубийц" провожают и отслеживают их эволюции в ванной. Плавают ли жертвы или поливают себя водой - коты очень переживают. Это же на самом деле опасно. Вода - стихия враждебная. От неё хвост намокает и усы. Ужас, в общем.
Показать ответы (3)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.