Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Перейти к показам
Мировые дизайнеры:
Российские дизайнеры:
Другие наши сайты


Rambler's Top100

БезИнтереса, 39 - 30 августа 2020 16:58

Все
Отредактировано:30.08.20 17:04
я тут на прошлых выходных ездил по своим делам ))) вот такой я деловой ... а вечером заехал к бывшей пожрать и попроведовать собаку ... у того воспалились роговицы на глазах ... ходит с бубликом на шее... чтобы не расчесывал себе ничего... страдает бедный песель ))) ему прописали какие-то лекарства и капли... поэтому на тот момент ему стало немного легче но все равно видно что он уже сам умаялся от всех страданий... но почесать бочок - дело святое )))
ну и конечно же одним ужином дело не обошлось ... вот почему тут нет гаденького смайла ??? печаль прям ... чтобы все точно подумали что подумали ... мы еще и нажрались ... а как известно это дело такое ))) меня посещают различные вумные идеи ))) правда они кажутся вумными только на тот момент а потом что-то и не очень))) но ...
значит изрядно уже подвыпившие мы пошли выгуливать собакена и встретили кошечку ... бывшая периодически таскает с собой корм для кошек и если встречает кого-нибудь то подкармливает ))) кошатина вся черная как смоль тут же подбежала и начала ластиться ... на что я резонно заявил что вот дескать даже ловить ее не надо она никуда не убегает ... сама в руки идет а значит и в переноску сама залезет))) ... давай ее заберем ))) и тут же был отправлен за переноской а спустя некоторое время кошка уже ехала ко мне ))) ну как ехала орала как могла и пускала слюни )))
короче приехало ко мне все косматое и слюнявое чудовище ))) пришлось ее отмывать ... мыть кошку это не ссаного котенка ))) котенок будет орать а эта гадина еще и царапаться пыталась ))) но я ее отмыл ... хотя было страшно )))
самое забавное это ее морда ... значит сидит смотрит на тебя с высунутым языком и сопливым носом ))) при чем из носа реально текут сопли ... я даже подумал что она должно быть тупенькая... потому как выражение морды этот язык и споли как бы намекали на это ))) но вот не тут то было ... в первую же ночь эта засранка открыла дверь туалета где должна была проводить карантин и привыкать к лотку и отправилась шастать по квартире ... этого я допустить никак не мог ... так как анализов еще не было и не было ясно какие у нее могут быть заболевания ((( и обработать один туалет или обрабатывать всю квартиру включая мебель это разные вещи )))
я поделился своими переживаниями с бывшей ))) что эта засранка теперь может открыть любую дверь ))) и та посоветовала эту самую дверь подпереть ... вот говорили вумные люди послушай женщину и сделай наоборот ))) но я не послушал их и подпер дверь ... а ночью чуть не обосрался проснувшись от диких звуков вырывающихся со стороны туалета ... ощущение было что демоны из преисподней пытаются вырваться наружу из моЁго вотЁр клазета )))
пришлось в срочном порядке производить с ней передел территории в результате которого туалет маленькая комната и коридор оказались в ее владениях а кухня с большой комнатой отошли в мои )))
даже бывшая с этого факта прифигела ))) она реально ходит в туалете в свой лоток играется в комнате и прихожей ... кушает но на кухню и в мою комнату не заходит )))
вчера носили ее на обследование и по закону подлости уже идти на прием как звонит курьер с мои заказом ... сука вот ни раньше ни позже ... хотя бежать недалеко ... всего через один дом... но этого хватило чтобы кошка оставшись без меня успела обоссать весь приемный стол и уделаться в собственной ссанине ))) я пришел а мое сопливое чудо все обоссаное и грязное сидит с градусником в жопе ))) тут кстати у нас с ней есть сходство ... она так же как и я до последнего сопротивлялась от введения инородного предмета в задний проход и сжимала свое очко ... я прям ей горжусь... моя девочка ))) но сука вазелин сделал свое подлое дело )))
правда обследование показало что сопли идут из-за воспаления в полости рта вызванное гниением верхних моляров ... это не те моляры которые с кисточкой и шапочкой из газеты ))) и это гниение дает воспалительный процесс который и приводит к соплям и всему остальному ... теперь готовлю ее к операции ... даю таблетки промываю нос ... это пиздец как муторно ... приходится скручивать ее в бублик и заливать все сопли физраствором ... естественно она захлебывается и пытается вырваться считая что я пытаюсь ее убить ... а еще каким-то гелем обрабатываю пасть ... через 10 дней будет операция ... все что можно из больных зубов постараются сохранить что нельзя будут удалять ... жить будет и есть сможет... а вот любить хер знает после таких экзекуций (((
врачи сказали еще месяц другой на улице и воспалительный процес ушел бы в легкие а там уже кирдык кошатине ))) так что удачно мы ее подобрали
Добавить комментарий Комментарии: 12
Таня
Таня , 59 лет30 августа 2020 21:23
Вы большой молодец. Уважаю. Люблю, понимаю и жалею кошек. Больше чем людей.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет30 августа 2020 21:15
Мазохистов не cеют и не пашут - сами растут. :D Ну ладно бывшая помешалась на этом, а Вам это зачем?
Показать ответы (3)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет30 августа 2020 18:22
Больные люди не только на всю голову, но и на всю жопу в которой у некоторых остатки мозга есть. :@ :@ :@
Показать ответы (5)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.